20.05.2015

ТХЭКВОН-ДО

Ярким и праздничным событием стало для участников, открытое первенство Темрюкского района по тхэквон-до проходившее в спортивном комплексе «Олимп» 15-17 мая 2015г.

Более 150 участников. Приглашенные команды из г.Новороссийска и г. Краснодара. Личные и командные соревнования в демонстрации техники (тули) и конечно же спарринги (массоги). Все это вызвало живой интерес у зрителей, которые с азартом поддерживали своих ребят. На протяжении всего турнира живой музыкой обеспечивала позитивное настроение группа «CRAI» исполнив песни известных рок музыкантов и собственные произведения.

ДЮСШ «Виктория» и общественная организация «ОПОРА РОССИИ» смогли организовать и провести соревнования на самом высоком уровне. По словам участников, им надолго запомнятся торжественное открытие с яркими выступлениями гимнасток, и приятная атмосфера красивого спортивного зала, а самое главное памятные призы и сделанные на заказ награды.

Команда Темрюкского района в итоге одержала подавляющее количество побед и как следствие стала победителем в общекомандном зачёте, забрав главный трофей соревнований, золотой кубок.

Большое спасибо за помощь в организации.

Руководителю общественной организации «ОПОРА РОССИИ» Фефелову Владимиру Александровичу и его заместителю Шевченко Андрею Александровичу.

ДЮСШ Темрюкского района.

Директору ООО «ИнвестСтрой» Тараканову Михаилу Глебовичу.