Гандболистки СШ "Виктория" впервые в истории вышли в финал Кубка губернатора

10-11 сентября в Усть-Лабинске в спортивном комплексе "Старт" прошёл первый этап Кубка губернатора Краснодарского края по гандболу среди девушек 14-15 лет. Спортсменки со всего края приехали на родину самого титулованного российского тренера Евгения Трефилова, чтобы выявить лучших гандболисток. Темрюкский район представляла команда СШ "Виктория".

В первый день воспитанницам тренера Александра Еременко выпало выйти на площадку против представительниц Новокубанского района. Достаточно быстро стало понятно, что силы не совсем равны, и темрюкские девчата без особого труда довели игру до победы - 30:25.

Во второй день игра с командой Усть-Лабинского района оказалась намного сложнее, в итоге темрюкские гандболистки проиграли хозяйкам площадки. Но уже в следующем матче вернули пальму первенства, одержав победу над командой Павловского района со счетом 24:14.

Таким образом, темрюкские девчата впервые в истории вышли в финал Кубка губернатора, который состоится в ноябре в Краснодаре.

Поздравляем спортсменок и их тренера Александра Еременко и желаем новых достижений на следующих осенних стартах!