18.05.2015

БАСКЕТБОЛ

Кубок с открытого Первенства Краснодарского края за общекомандное второе место пополнил копилку спортивных трофеев Темрюкского района, благодаря прекрасному выступлению сборной команды юношей ДЮСШ «Виктория» по баскетболу 2003г.р.

Проходили эти соревнования 8-10 мая 2015г, в г. Ейск. Программа состояла из нескольких видов, по итогам выступления в которых и определялся победитель.

Так в конкурсе снайперов «Американка» нашим ребятам не было равных (1 место);

В баскетбольных конкурсах стали вторыми (2 место);

• Баскетбол (2 место);
  • Стритбол (2 место).

Всего три очка не хватило нашей команде ,чтобы обойти лидера-команду г. Краснодара.

Тренер-преподаватель по баскетболу Александр Владимирович Богорад отметил ребят, которые внесли весомый вклад в общее дело команды:

• Черных Денис и Мартыненко Алексей (тренер Галина Григорьевна Черных);
  • Стежко Илья и Коваленко Александр (тренер Александр Владимирович Богорад).

Поздравляем всю команду и тренеров ДЮСШ «Виктории» с званием серебряных призёров Краснодарского края, которым впервые в истории, удалось вывести команду района на второе место Первенства края.