Воспитанники СШ "Виктория" успешно выступили на турнире по самбо в Адыгее

22 августа в поселке городского типа Тлюстенхабль Республики Адыгея прошел открытый клубный турнир по самбо, посвященный памяти мастера спорта СССР Михаила Саенко. Темрюкский район на соревнованиях представляли воспитанники СШ "Виктория".

Дзюдо - это вид спорта, где задачей каждого борца является демонстрация волевых качеств, опыта и правильности выполнения приёмов. При этом одним из решающих факторов победы является не только мастерство, но и характер. Такой сплав в полной мере проявили темрюкские мальчишки. Подопечные тренера Андрея Кульдыбаева завоевали две медали:
🥇1 место Летута Даниил 50 кг,
🥈2 место Клюев Матвей 38 кг.

Поздравляем спортсменов и тренера Андрея Кульдыбаева с отличным выступлением и желаем им новых захватывающих схваток и ярких побед.