18.05.2015

ГРЕБНОЙ СПОРТ

Продолжаются соревнования VII Летней Спартакиады учащихся Кубани 2015г.

В г. Краснодар с 14 по17 мая соревновались гребцы.

Этот вид спорта в Темрюкском районе, имеет прекрасные традиции, благодаря блестящим тренерам Елене Васильевне Хвостовой и Николаю Тихоновичу Перепечаеву. Учащиеся и выпускники ДЮСШ «Виктория» - это спортсмены добившиеся больших результатов не только на Краевом и Российском, но и на международном уровне .

Спартакиада Кубани – соревнования к которым спортсмены готовятся заранее, потому уровень и конкуренция невероятно высоки. Тринадцать юношей 15-17лет представили нашу команду.

В индивидуальных заездах зацепиться за призовые места ребятам не удалось, а вот в соревнованиях 4-к с рулевым стали третьими.

• Козочек Максим
  • Фабрицкий Алексей
  • Шкуренко Максим
  • Троицкий Олег
  • Каух Даниил

Так же на третью строчку удалось подняться и среди экипажей 8-к.

• Козачек Максим
  • Фабрицкий Алексей
  • Шкуренко Максим
  • Троицкий Олег
  • Каух Даниил
  • Колесник Павел
  • Волобуев Антон
  • Сдобнов Данил
  • Лемашко Игорь

ДЮСШ «Виктория» выражает благодарность директорам СОШ №13 Куприенко Т.А., СОШ №2 Величко Л.В. , а так же начальнику Управления Образования МО Темрюкский район Руденко Елене Владимировне за поддержку в организации участия сборной команды Темрюкского района по академической гребле в соревнованиях VII Летней Спартакиады Кубани.