18.05.2015

ГАНДБОЛ

Гандбольная команда ДЮСШ «Виктория», представляющая Темрюкский район базируется в ст. Старотитаровской под руководством старшего тренера-преподавателя Александра Борисовича Ерёменко. Буквально за два года тренеру удалось взрастить сразу несколько конкурентно способных команд краевого уровня юношей и девушек. Последним доказательством этому, стала бронзовая награда девушек на краевых соревнованиях в апреле этого года.

17 мая в г. Краснодар отправились новички на соревнования 2-го тура Детской Гандбольной Лиги . Ребята 2004-2006г.р. занимающиеся гандболом от силы три месяца. В первом туре команда Темрюкского района участие не принимала, и значит борьба за призовые места нашей командой не велась, а поездка имела больше тренировочный характер.

В итоге команда мальчиков, одержала три победы в трёх играх, обыграв г. Лабинск и две команды из г. Краснодара.

Девочки уступили в двух встречах. Первой команде г .Краснодара и выступавшей, тоже вне зачёта команде г. Ростов-на-Дону. А две встречи выиграли, у Краснодара III и г. Тимашевска.