11.06.2022

10-11 июня в Новороссийске состоялось открытое первенство и фестиваль цветных поясов детско-юношеской спортивной школы "Олимп" по тхэквондо. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов. Помимо новороссийских тхэквондистов за победу в личных и командных зачетах боролись спортсмены из Анапы, Славянска-на-Кубани, Белореченского района, Геленджика. Темрюкский район представляли воспитанники тренеров Георгия Кекелидзе и Михаила Ленчевского.

Темрюкские тхэквондисты вновь вернулись домой с целой россыпью медалей. В общем командном зачете воспитанники СШ "Виктория" завоевали второе место. Успешный результат стал возможен благодаря спортсменам:

Воспитанники тренера Георгия Кекелидзе:

1 место Саглай Кира

1 место Ермохин Владислав

1 место Кандалов Савелий

1 место Дидух Кристина

1 место Ермохина Валерия

1 место Чуйко Артём

1 место Кекелидзе Диана

1 место Попучиев Степан

2 место Семёнова Анастасия

2 место Саглай Регина

Воспитанники тренера Михаила Ленчевского:

1 место Письяуков Егор

1 место Горбач Ариша

2 место Ленчевский Виктор

3 место Власов Святослав

3 место Удоденко Илья

3 место Зацепа Ярослав

3 место Присюда Александра

3 место Ефремов Михаил

"Бои были интересные, зрелищные. Наши спортсмены традиционно сильно выступили. Впечатления от соревнований остались самые наилучшие", - поделился тренер Георгий Кекелидзе.