04.06.2022

4 июня в Керчи, в СК "Судостроитель" прошло открытое первенство по боксу ГБУ РК" Спортивной школы №4", традиционный турнир по боксу памяти тренера-преподавателя Корецкого Геннадия Борисовича. В соревнованиях приняли участие около 100 боксеров из городов Крыма и Краснодарского края. Команду Темрюкского района представляли 15 спортсменов отделения бокса, воспитанники МБУ СШ "Виктория".

Мощные удары, жесткая борьба, разочарование проигравших и ликование победителей. Все это болельщики могли увидеть на ринге спорткомплекса "Судостроитель". У каждого из темрюкских спортсменов была лишь одна цель — победить. И, как результат, воспитанники СШ "Виктория" на прошедших соревнованиях показали себя очень достойно.

Победителями соревнований стали: Куканов Артем, Арзуманян Эрик, Айрапетян Артур, Астафьев Георгий.

Серебряные призеры: Бурлаченко Никита, Юринский Михаил, Трегубов Артем, Пелипенко Богдан, Гевенян Артур, Твердой Вадим, Бояджян Армен, Айрапетян Арарат, Бурлака Дмитрий, Долгов Денис, Шибаев Александр.