02.06.2022

2 июня спортивный календарь Темрюкского района пополнился очередным событием. В Голубицкой, в спорткомплексе "Олимп" состоялся традиционный открытый турнир СШ "Виктория" по борьбе самбо среди юношей 2007-2008 и 2009-2010 годов рождения. Соревнования собрали порядка 90 спортсменов из Краснодара, Анапского района, республики Адыгея, Керчи и Темрюкского района.

Открывая соревнования, директор спортшколы "Виктория" Татьяна Чуйкина пожелала участникам удачи, новых свершений и новых побед и выразила уверенность в том, что соревнования пройдут в честной и бескомпромиссной борьбе. "Всем ребятам, занимающимся борьбой самбо, желаю мужества не только в поединках, но и в жизни! Вы станете надёжным оплотом и опорой современной России, чтобы мы все ею гордились!", - подчеркнула Татьяна Чуйкина.

Награды турнира разыгрывались по разным весовым категориям. В каждой зрители увидели борьбу с приставкой "супер".

Воспитанники СШ "Виктория", ставшие победителями и призерами соревнований:

Шыпицин Максим

Лепута Даниил

Пинёнжик Степан

Дьяченко Тимур

Гриценко Ростислав

Клюев Матвей

Сейтоплаев Абдулкерим

Завгородний Амадей

Круговой Александр

Валеев Руслан

Казаков Никита

Панченко Владислав

Бушмакин Демьян

Сейтхалилов Эмиль

Барнаш Никита

Арсланов Давид

Мельник Дмитрий

Шабанов Лачин

Колесников Михаил

Поздравляем участников турнира с победами и приобретённым опытом. Соревнования — это лучший способ подтвердить, что уровень владения техникой поединка, о котором мечтаешь, всё ближе.