22.05.2022

20-22 мая в спорткомплексе "Дельфин" станицы Калининской состоялся Первый краевой турнир по боксу на призы атамана Кубанского казачьего войска, казачьего полковника Александра Власова. В соревнованиях приняли участие свыше 150 молодых спортсменов из Краснодара, Абинска, Тимашевска, Славянска-на-Кубани, Анапы, Выселок, Новороссийска и Калининской, а также 10 представителей ДНР. Соревнования проходили в двух возрастных и 29 весовых категориях.

За награды турнира приехали бороться и боксеры СШ "Виктория" из Темрюкского района, имеющие спортивную подготовку не ниже третьего юношеского разряда.

В торжественном открытии турнира принимали участие атаман Кубанского казачьего войска Александр Власов, депутаты ЗСК и глава Калининского района Виктор Кузьминов.

По итогам турнира определились следующие победители и призёры среди боксеров СШ "Виктория":

1 место Астафьев Георгий

2 место Томасевич Артём

3 место Пелипенко Богдан

3 место Кузнецов Арсений

3 место Чаканов Иван

3 место Твердой Вадим

3 место Айрапетян Арарат

Победители и призеры получили медали, грамоты, ценные призы в каждой возрастной категории.

Поздравляем всех спортсменов и тренеров Геннадия Трегубенко, Михаила Рзаева и Антона Шибаева с успехами!