12.05.2015

Спортивная маевка

Турнир по тхэквон-до ВТФ прошел в СОШ №14, где начинающие юные тхэквон-доисты попробовали боевые навыки и свои силы в своих первых соревнованиях. Инициатором проведения данного турнира является депутат ЗСКК Жулай Евгений Николаевич. Благодарим за предоставленный наградной материал для проведения данного турнира, за доброе отношение к детям и внимание к начинающим спортсменам . Главным судьей соревнований тренером по тхэквон-до Сивовой Людмилой объявлены следующие результаты.

В соревнованиях приняли участие дети 2000-2007 годов рождения, занимающиеся тхэквон-до ВТФ. Места распределились следующим образом:

Девочки

Весовая категория до 28 кг.

1-е место. Ильина Ярослава

2-е место. Минайленко Ангелина

Весовая категория свыше 45 кг.

1-е место. Лихоманова Людмила

2-е место. Кудряшова Анастасия.

Мальчики

Весовая категория до 28 кг.

1-е место. Филпппов Давид

2-е место. Шаповал Александр

3-е место. Камышов Андрей

Весовая категория до 32 кг.

1-е место. Полещук Максим

2-е место. Ободенко Алексей

3-е место. Рыбкин Кирилл

Весовая категория до 37 кг

1-е место. Козин Михаил

2-е место. Жулай Даниил

3-е место. Свинарев Игорь

Весовая категория до 45 кг

1-е место. Федоренко Максим

2-е место. Швайко Максим

3-е место. Мироненко Ярослав

Весовая категория свыше 45 кг

1-е место. Негеля Павел

2-е место. Кушнаренко Даниил

3-е место. Ананьев Сергей

Командный турнир по настольному теннису прошел на базе спортивного комплекса "ОЛИМП"

Соколова Галина тренер по настольному теннису отметила отличное настроение своих воспитанников, ведь условия в которых играли наши теннисисты, соответствуют всем стандартам и уровню подготовки спортсменов высокого класса. Все участники показывали неплохую игровую практику и сопротивление друг другу. В итоге команды распределили пьедестал по набранным очкам

I место заняла команда «Победа» в составе

1. Поляков Денис

2. Борисёнок Арина

3. Денисенко Юлия

II место заняла команда «Легион» в составе

1. Кузьмин Никита

2. Троценко Виктор

3. Начёсный Денис

III место заняли команда Пингвины в составе

1. Михайленко Сергей

2. Малахов Егор

3. Вивчарь Никита

Шахматный турнир 2 мая собрал юных шахматистов, на базе СОШ №13. Игровая практика наработанная за год показала неплохую подготовку и готовность к краевым соревнованиям. Интересная борьба развернулась в обеих возрастных группах. У старших до последнего тура сразу четверо претендовали на звание сильнейшего. Многое решала достойная финала игра, Буковской Анастасии и Шафоростова Дмитрия верх в которой одержала Анастасия, став в итоге победителем соревнований, Дмитрий же уступив, оказался четвёртым. Тошматов Шерзод остановился на втором месте, тройку же призёров замкнул Молчанов Леонид.

В младшей группе борьба развернулась между двумя претендентами Сахно Михаилом 8ми лет и Куликом Егором 6ти лет, набравшим одинаковое количество очков. Решающая партия между ними проходила по правилам, так называемого, «Армагедона», в которой сильнее оказался более опытный Михаил. Главный судья и тренер по шахматам Карнаушенко Игорь Владимирович.

В ст. Старотитаровской проходил мастер класс! по гандболу где все желающие могли посмотреть и попробовать себя в новом для себя спорте. Спортсмены ДЮСШ "Виктория" показывали наработанные комбинации и игровые приемы которые используют в игре против соперников , ведь под каждую команду нужно готовить и использовать разные тактические приемы в игре.

Мальчишки и девочки тренера по гандболу Александра Еременко готовятся к всероссийским и краевым соревнованиям .Пожелаем нашим спортсменам новых побед!!!!!!!!

А 4-го мая уже на территории С/К «Олимп» в ст. Голубицкая, проходила товарищеская встреча в которой приняли участие команды ДЮСШ «Виктория» как из ст. Старотитаровской под руководством Александра Ерёменко, так и из ст. Голубицкая под руководством Валентина Красий.

С/К «Олимп» ст. Голубицкая в мае 2015.

7 мая Открытый турнир МБОУ ДОД ДЮСШ «Виктория» посвященный 70й-годовщине Великой Победы в ВОВ.

15-17 мая Открытое первенство МО Темрюкский район по тхэквон-до посвященное 70й-годовщине Великой Победы в ВОВ.

21-24 мая Открытый краевой турнир по боксу на призы МСМК Дмитрия Пирога.

31 мая Открытый весенний кубок МО Темрюкский район по гандболу.