15.05.2022

15 мая в поселке Тлюстенхабль (республика Адыгея) прошёл турнир по самбо. На ковре сошлись представители команд Краснодарского края и Республики Адыгеи. В общей сложности сражаться за честь и достоинство своих муниципалитетов и, конечно, награды турнира в клуб единоборств "Комсомолец Спорт" приехали около 200 спортсменов.

Соревнования прошли в атмосфере зрелищности, хорошего настроения и здорового соперничества. Таманские борцы из числа спортсменов СШ "Виктория" продемонстрировали высокое мастерство, мужество, уважение к сопернику и другие лучшие качества, которые прививает самбо. Тому доказательство – результаты турнира. Юные "крепыши" завоевали 13 наград турнира:

1 место Сейтхалилова Малика

1 место Пинёнжик Степан

1 место Дьяченко Тимур

2 место Казаков Виктор

3 место Сейтоплаев Абдулкерим

3 место Фролов Никита

3 место Фролов Данил

3 место Завгородний Амадей

З место Гурский Эмир

3 место Оксанич Данил

3 место Шабанов Лачин

3 место Сейтхалилова Малика

3 место Каримов Саидмумин

Поздравляем с успехами спортсменов и тренеров Адама Абиева, Бахтовара Каримова и Романа Ковальчука.