04.05.2022

С 1 по 4 мая в городе-герое Волгограде проходил турнир среди юношей 2012-2013 годов рождения, посвящённый Дню Победы. Бороться за награды турнира собрались команды из Самары, Волжского, Волгограда, Борисоглебска и Краснодара. Темрюкский район, по традиции, представляли воспитанники СШ "Виктория".

С первого соревновательного дня темрюкские баскетболисты, фавориты соревнований, заявили о своем намерении подтвердить титул чемпионов и возглавили турнирную таблицу. Поединки получились действительно бескомпромиссными - подопечные тренера Сергея Набокина сыграли со всеми командами и во всех встречах одержали уверенные победы.

Турнир в Волгограде стал третьим состязанием в этом сезоне. И третий раз подряд темрюкские мальчишки с уверенностью показывают смелый и качественный баскетбол, как в защите так и в нападении.

Артём Лаврентьев, который великолепно проявил себя на паркете, был признан лучшим игроком турнира.

"Все ребята играли с полной отдачей и получили бесценный соревновательный опыт. Огромное спасибо руководству школы, особенно, директору Татьяне Николаевне Чуйкиной!!! Огромное спасибо родителям за поддержку ребят, за то, что болели и переживали. Также благодарю тренера Романа Михайловича Сажнева за профессиональный труд", - обратился к спортсменам и коллегам тренер Сергей Набокин.