15.04.2022

С 10 по 15 апреля в Славянске-на-Кубани проходил предварительный этап Первенства Краснодарского края по баскетболу среди девушек 2006 года и моложе.

За пять дней первенства воспитанницы тренера Ирины Филипенко смогли показать очень яркое, напряжённое и эмоциональное противостояние. В двух встречах с Краснодаром и Тимашевском темрючанки шли на равных, но на последних минутах, немного расслабившись и раньше времени поверив в победу, уступили обеим командам.

В заключительные дни Первенства темрючанки выдали настоящий баскетбол на уровне профессиональных лиг! Сначала наши девушки с разгромным счётом 75:34 победили команду из Горячего Ключа, а после не оставили никаких шансов баскетболисткам из Геленджика, завершив встречу со счетом 64:35. Как итог: пятое место на Первенстве Краснодарского края!

Поздравляем баскетболисток и тренера с новыми достижениями!