08.04.2015

БОКС

Открытый Всероссийский турнир по боксу «Кубок Спартака», посвященный 80-летию спартаковского движения.

3-5 апреля г. Краснодар

Варенов Андрей-1(50кг).

Соломатин Иван-1(54кг).

Узлюк Андрей-2(57кг).

Все воспитанники тренера-преподавателя ДЮСШ «Виктория» Сердюкова Виктора Ивановича.

ГАНДБОЛ

Спортивный комплекс «Олимп» в ст. Голубицкой принимал краевые соревнования по гандболу среди девушек 2003-2004г.р. с 3 по 7 апреля.

Соревнования проводились министерством физической культуры и спорта Краснодарского края при поддержке федерации гандбола Краснодарского края и общественной организации «Опора России».Организаторами выступила ДЮСШ «Виктория».

На протяжении пяти дней лучшие команды края боролись за звание сильнейшей.

ст. Воронежская, г. Сочи, г.Краснодар03, г.Краснодар04, ст. Павловская, г.Крымск, ст. Отрадная, г. Лабинск, г. Анапа, ст.Выселки, Темрюкский район.

1м-Краснодар2003

2м-Сочи

3м-Темрюкский район

в составе:

Новикова Ангелина

Косенко Юлия

Кийко Эвелина

Косенко Маргарита

Богдан Анастасия

Кобец Татьяна

Смалева Анастасия

Гульковская Ирина

Ковалева Елизавета

Дмитренко Полина

Зайцева Диана

Кислова Виталия

Абрамова Полина (была признана лучшим игроком команды)

Команду тренирует старший тренер-преподаватель ДЮСШ «Виктория» по гандболу,

Ерёменко Александр Борисович.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

28 марта в Краевых соревнованиях ветеранов настольного тенниса, посвящённых70-летию Победы в ВОВ в г. Краснодаре семейная чета Соколовых – оба тренеры-преподаватели ДЮСШ «Виктория» стали серебряными призёрами: Валерий – среди мужчин, Галина – среди женщин.

Вслед за ними в краевых соревнованиях по настольному теннису среди юношей и девушек 2,3 апреля их воспитанники также стали призёрами:

Поляков Денис (2001 г.) – 3 место

Годенов Егор (2000 г.) – 3 место

Зорин Антон (2000 г.) – 2 место,

Твердая Ольга среди девочек 2001 г. р. стала победительницей.

5 апреля Галина Соколова, не отставая от своей ученицы также стала чемпионкой составе команды «Ветераны спорта» и в личном зачёте в соревнованиях по настольному теннису в зачёт спартакиады трудящихся г. Темрюка.

ШАХМАТЫ

Личное Первенство Краснодарского края по шахматам «Мемориал О.Н.Аверкина» быстрые шахматы. 3-6 апреля г.Краснодар.

Малько Полине не удалось в этот раз дотянуться до пьедестала уступив 0,5 очка, заняла в итоге 4место.

Буковская Анастасия остановилась в шаге от наград разделив 4-5место.

Камбетова Алина дебютантка краевых соревнований, имела хорошие шансы. На её результате сказалось отсутствие опыта.

А вот Соколовой Полине сетовать следует скорее на фортуну, которая определила ей в соперницы сильнейших шахматисток турнира.

ДЮСШ «Виктория

Красий.В.А.