25.03.2022

С 23 по 25 марта в Абинске прошёл турнир, посвящённый освобождению города от немецко-фашистских захватчиков. В соревнованиях принимали участие команды из Краснодара, Абинска, Анапы, Новороссийска, Славянска-на-Кубани, станицы Афипской и Темрюка.

Турнир был интересный, баскетболисты СШ "Виктория" вновь оказались сильнее всех. Ребята выглядели весьма убедительно, одержав победы во всех матчах турнира. В финальном противостоянии темрючане забрали инициативу в свои руки и обыграли команду Славянска-на-Кубани. По словам тренера Сергея Набокина, опыт получили и те ребята, которые мало участвуют в соревнованиях.

Лучшим игроком был признан Захар Гунтарев, проявивший себя, как настоящий лидер команды.

"Огромное спасибо ребятам, родителям и руководству школы, а также всем тем людям, которые нас поддерживают и верят в команду!!!" - прокомментировал тренер Сергей Набокин.