27.03.2015

БОКС

В составе сборной Краснодарского края на Первенстве Южного федерального округа  среди юниоров 1997-1998г.р,)  22-27 марта 2015г. г.Волжский Волгоградская область, от Темрюкского района выступали  два представителя ДЮСШ «Виктория».

Констанян Роман и Джумаев Вадим воспитанники  старшего тренера-преподавателя по боксу ДЮСШ «Виктория» Сердюкова Виктора Ивановича.

В результате Роман стал победителем, чем обеспечил себе участие в первенстве России.

Желаем успехов и новых побед в дальнейшем.

БАСКЕТБОЛ

Тренера- преподаватели  ДЮСШ «Виктория»  Богорад А.В.  Черных Г.Г. и Набокин С.С. со своими командами, на каникулах  провели  две выездные товарищеские встречи.

В г. Абинск встреча  команд 2004г.р. и младше  окончилась победой хозяев с небольшим перевесом. Сергей Степанович, тренер нашей команды остался доволен результатом игры. И считает что потенциал, у начинающей команды есть, остается набраться опыта и спортивного мастерства.

Вторая встреча проходила в г. Крымске. Команды состояли из более опытных игроков 2002-2003годов рождения . И здесь уже наши ребята уступая по ходу встречи, смогли переломить ситуацию  и довести  игру до победы с разницей в десять очков.

Лучшими игроками  сборной команды ДЮСШ «Виктории»  из г.Темрюка  и ст. Старотитаровская, по мнению тренера Александра Владимировича стали Мартыненко А., Латкин А.,Коваленко А.

ДЮСШ «Виктория

Красий.В.А.