19.03.2015

БОКС

В Открытом Первенстве Темрюкского района по боксу, проводившемуся в г.Темрюке 14-15марта 2015г, приняли участие более ста боксеров из ст. Запорожская, ст. Фантоловская, ст. Старотитаровская, пос. Светлый Путь, г.

Темрюк, г. Анапа, ст. Благовещенская.

Большую часть заявленных спортсменов, как и организацию соревнований взяла на себя ДЮСШ «Виктория» при поддержке отдела ФКиС МО Темрюкский район.

Участие в этих соревнованиях традиционно принимают юные спортсмены проводившие свои первые бои на официальном уровне. Хороший, наглядный пример своими боями  показывали  юниоры являющиеся победителями Первенств края, имеющие звания и разряды.

За проявленное мастерство в технико-тактической подготовке, за лучший бой и за волю к победе участники были награждены призами и грамотами.

Соревнования такого рода несут в себе позитивный посыл и дают толчок  для развития и  популяризации бокса в Темрюкском районе и за его пределами.

ДЮСШ «Виктория».

Красий.В.А.