15.06.2021

В СК "Олимп" в станице Голубицкой стартовал районный этап Всекубанского турнира по уличному баскетболу. Главный приз турнира, который проводится ежегодно с 2005 года, – Кубок губернатора Краснодарского края. Соревнования традиционно пройдут в три этапа.

Первый этап — соревнования в городском и сельских поселениях Темрюкского района. Его победители встретятся в следующем, втором этапе. Сильнейшие команды, занявшие I, II и III места, отправляются в завершающую стадию турнира. Награды финального этапа соревнований будут разыграны в краснодарском "Городе спорта" рядом с Баскет-Холлом.

1 июня баскетбольные команды трёх возрастных категорий провели свои игры в спорткомплексе "Олимп", дав старт первому этапу Кубка.

На торжественной церемонии открытия первого этапа Всекубанского турнира по уличному баскетболу на Кубок губернатора начальник отдела администрации ФКиС Дмитрий Семикин вместе с директором СШ "Виктория" Татьяной Чуйкиной, поздравили спортсменов с Днем защиты детей и пожелали всем успешной, честной игры, а самое главное – удовольствия от соревновательной борьбы.

В этой приятной, соревновательной обстановке, поздравления с днём рождения принимал Александр Богорад. Тренер СШ "Виктория", во многом благодаря которому в Темрюкском районе есть прекрасный баскетбол. По этому случаю воспитанники тренера, специалисты администрации и директор спортшколы Татьяна Чуйкина вручили виновнику торжества праздничный торт.