31.05.2021

28-30 мая в городе-герое Керчь проходил традиционный турнир по тхэквондо (ИТФ), «ПЕРВЕНСТВО ДВУХ МОРЕЙ». В этом году он имел статус открытого Первенства Республики Крым. В турнире принимали участие юноши и девушки младшей и юниорской категорий. Всего в соревнованиях принимало участие более 400 спортсменов, представлявших 19 команд из разных российских городов: Москва, Нальчик, Ивантеевка Московской области, Новороссийск, Воркута, Абинск, Геленжик, Симферополь, Феодосия, Керчь и др.

Темрюкский район представляли воспитанники тренеров СШ "Виктория" Михаила Ленчевского и Марии Зернюк.

По итогам соревнований в активе наших спортсменов 10 наград различной пробы:

?Бочкарёва Виктория: 1 место (спарринг)

?Письяукова Софья: 1 место (спарринг), 2 место (туль)

?Чернова Ольга: 1 место (спарринг)

?Элиава Виктория: 1 место (туль), 3 место (спарринг)

?Чернова Александра - 2 место (спарринг)

?Присюда Александра - 2 место (спарринг)

?Письяуков Егор - 2 место (спарринг)

?Зацепа Ярослав - 3 место (спарринг)

"Успех на этих соревнованиях был планируемым, ожидаемым. Потому что ребята выступают давно. Ездят на все муниципальные и региональные турниры и всегда показывают достойный результат. Темрюкский район здесь знают, уважают и чтят," - сказал тренер Михаил Ленчевский.