21.05.2021

В начале мая в Витязево прошел открытый турнир по настольному теннису клуба "Золотая ракетка". Сражения у столов показали неутомимую энергию и активность мастеров маленькой ракетки со всего Краснодарского края и городов России. Один из самых высоких результатов продемонстрировала тренер СШ "Виктория" Галина Соколова. Она завоевала серебряную медаль в одиночном разряде среди женщин.

Спортивное мастерство и волю к победе Галина Соколова проявила и на соревнованиях по настольному теннису среди женщин в зачет физкультурно-массовых мероприятий "ГОТОВ к ТРУДУ и ОБОРОНЕ - 2021". Районные соревнования прошли в первые майские дни в Темрюке, в СК "Скиф". На этот раз медальный актив тренера Галины Соколовой пополнился "золотом".

"Участие в таких соревнованиях помогает не только оставаться в отличной физической форме, но и сохранять жизнелюбие, - прокомментировала Галина Соколова, - Немаловажным является и желание быть примером для своих воспитанников, не только словом, но и делом показывать путь к успеху."