30.04.2021

Юбиляр лично присутствовал на соревнованиях и провел весь день, наблюдая и поддерживая юных боксеров. В открытии турнира участвовали начальник отдела ФКиС Темрюкского района Дмитрий Семикин, заместитель председателя комитета РФСО «Спартак» по боксу Никита Сурнин и тренер юношеской сборной команды края по боксу Равиль Касимов.

Директор СШ "Виктория" Татьяна Чуйкина в знак признания заслуг в становлении темрюкского спорта вручила юбиляру благодарственное письмо и памятную статуэтку от имени Председателя Совета депутатов МО Темрюкского района Светланы Чмулевой.

Победители и призеры турнира:

1 место – Рзаев М., Наумкин В., Погожев А., Небензя К., Величко Г., Рохман М., Сорока Р., Денисенко И., Трегубов А., Чаканов И., Субботин Д., Томасевич А., Томасевич А., Рябенко Т.; Гевенян А., Арзуманян Э., Плачинда А., Пелипенко Б., Юринский М., Твердой В., Айрапетян А., Терехов Я., Погиба А., Бурлака Д., Шибаев А., Айрапетян Д.; Кремер Д., Логвиненко А., Павлик В., Педанов К., Орлов А., Манаев С., Орлов И.; Гаврилов Е., Репин А., Пелипенко С.; Поддубный В.; Задорин М.

2 место – Шахов Т., Гуляков М., Шевцов А., Учкач А., Учкач Э., Рубан Д., Курганович К., Асьянов Я., Потоманов И., Гончаров И., Кузнецов А., Волков И., Оганесян А., Беляев Д., Асьянов В., Жеглов А.; Айрапетян А., Белан Д., Цымбал Д., Плачинда И., Ваитов А.; Маркварт А., Уткин О., Иванов Н., Головченко С.; Белодедов А., Белодедов В., Еремин А., Ковыршин В., Грибанов Г.; Павлик Д., Павлик М.; Пуглов А., Ткаченко В.

3 место - Стромцов Е., Ткаченко Е., Зуенко Р., Панков А., Мухтаров Э., Карпов А., Литвиненко А., Кувычко Т., Оганесян О., Вихтевский С.; Шкляев Я., Бояджян А.; Сахно Д., Мязин В., Амелькин В., Винокуров М., Мананкин Д., Пидалин Р., Мамонт М.; Агасиев А., Ковач Д.; Пронько В., Самоделкин В., Рябчинский Е.

Все победители и призеры соревнований были награждены медалями соответствующих степеней, грамотами и призами за участие в соревнованиях.