04.04.2021

4 апреля в Анапе прошла матчевая встреча между командами тхэквондистов из различных муниципальных округов Краснодарского края. На додянге выясняли отношения спортсмены из Анапы, Геленджика, Новороссийска, Темрюка и Тамани. Мероприятие проводилось для повышения уровня спортивного мастерства и отбора к краевом первенству по тхэквондо среди кадетов 2007-2009 года рождения. Команда СШ "Виктория" была представлена 7 юными спортсменами, которых тренируют Александр Дробышевский, Георгий Кекелидзе и Анатолий Цой.

Матчевая встреча прошла в дружеской атмосфере, все наши спортсмены показали высокий уровень силы духа и хороший уровень подготовки.

"Матчевые встречи в восточных единоборствах – это аналог товарищеских игр в футболе. Спортсмены оттачивают свои навыки выступлений на нейтральной территории и готовятся к официальным соревнованиям. Сейчас мы подтягиваем ребят перед первенством края, которое пройдет 9-11 апреля в станице Архангельской", - прокомментировал после завершения тренер Георгий Кекелидзе.