29.03.2021

27 марта в станице Тамань состоялся открытый турнир по боксу на призы "Спортивного клуба - Тамань". В соревнованиях приняли участие более 80 юных спортсменов. География городов-участников турнира оказалась достаточно масштабной: в Тамань приехали спортсмены из городов Керчи, Вязники (Владимирской области), Темрюка, станиц Старотитаровской, Фонталовской, Курчанская, поселков Сенной, Светлый Путь, Стрелка.

Среди спортсменов СШ "Виктория" победу заслужили и стали лучшими в своих весовых категориях боксеры: Рзаев Михаил, Небензя Кирилл, Потаманов Никита, Крячек Виктория, Бурлаченко Никита, Томасевич Александр, Рустамов Кирилл (Темрюк); Погиба Антон, Волков Адиль, Айрапетян Арарат, Терехов Ярослав, Белан Даниил, Цымбал Дмитрий, Твердой Вадим (Старотитаровская); Рогалев Арсений, Цуканов Алексей, Павлик Максим, Сахно Дмитрий, Коробкова Алина (Фонталовская); Басиров Шавкет, Алиев Эльмар, Рихард Сергей, Манина Анастасия (Тамань); Орлов Иван, Ковыршин Владимир, Орлов Арсений, Грибанов Григорий (Светлый Путь); Задорин Максим (Курчанская); Беляев Денис, Оганесян Артем (Стрелка); Гриненко Максим (Сеной).

Все боксеры были награждены почетными грамотами и медалями.

Организаторами соревнований также были отмечены спортсмены, не ставшие победителями, но проявившие по-настоящему мужской характер, бойцовские качества и желание победить. За волю к победе были награждены: Рохман Матвей, Стромцов Егор, Потоманов Иван (Темрюк); Пелипенко Богдан, Шибаев Александр (Старотитаровская); Амелькин Вячеслав, Павлик Дмитрий (Фонталовская); Иванов Николай (Светлый Путь); Тезычев Иван (Тамань).

"Наши бойцы показали хорошие бои и принесли в копилку команды новые победы. Поздравляем с призовыми местами и желаем в дальнейшем только расти и побеждать! Также выражаем благодарность родителям, которые участвовали в организации поездки", - заявил по итогам мероприятия тренер Геннадий Трегубенко.