29.03.2021

24 марта, в среду в Голубицкой, в СК "Олимп" любителей спорта и самих игроков снова ждал потрясающий баскетбол. Очередные товарищеские встречи состоялась между командами Анапы и Темрюка.

Порадовало качество игры во встрече команд спортсменов 2010 года рождения, в ходе которой темрючанам удалось нанести поражение соперникам из Анапы. Команда СШ "Виктория" выставила три полноценные игровые пятёрки, тем самым добившись значительного очкового перевеса. Итог: заслуженная победа с разгромным счётом 77:14.

Встреча команд баскетболистов 2008 года рождения была не менее яркой и насыщенной, а атаки активные и быстрые. Анапские баскетболисты попытались взять реванш после проигрыша в минувшее воскресенье, однако и в этот раз воспитанники тренера Александра Богорада вновь завладели инициативой и сумели организовать отличный отрыв. По итогам игры счет стал 63:33 в пользу команды Темрюка.

"Сегодня наши ребята снова показали высокий уровень, хороший опыт и большую ответственность каждого из баскетболистов СШ" Виктория". Как и в предыдущей, в этой игре мальчиков 2010 года рождения мы наигрывали новые сочетания членов команды. Результат уже виден: новички сыграли более увереннее, чем в предыдущей игре" - заявил после матча тренер Александр Богорад.