23.03.2021

20 марта в Голубицкой, в СК "Олимп" состоялась матчевая игра по баскетболу среди команд юношей 2008 г.р. из Анапы и Темрюка.

Темрюкские баскетболисты с первых минут матча повели в счете. Соперники отчаянно сопротивлялись, но воспитанники тренера Александра Богорада ни разу не позволили усомниться в том, какая команда была лучшей на паркете в СК "Олимп". На протяжении всей встречи темрючане демонстрировали физическое, техническое и тактическое превосходство над соперником. Результаты встречи говорят сами за себя: 95:41.

"Сегодня мы играли обновленным составом - как опытные игроки, так и новички команды. Приятно, что новички смогли показать, на что способны. Плюс ко всему спортсмены получили реальную практику и отработали взаимодействие игроков в нападении и защите. Всё!", - лаконично прокомментировал итоги встречи тренер Александр Богорад.

В среду, 24 марта команды снова встретятся в матчевой игре в СК "Олимп".

Приглашаем болельщиков и всех любителей спорта!