09.03.2021

С 5 по 7 марта в городе Славянск-на-Кубани прошло открытое первенство МО Славянский район по тхэквондо (ВТ) "SLAVYANSK OPEN CUP" среди юношей и девушек 2007-2009г.р. Также в рамках первенства МО Славянский район по тхэквондо (ВТ), состоялся фестиваль цветных поясов "TAEKWONDO Kids", среди мальчиков и девочек 2010-2011г.р. Всего в соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из Славянска-на-Кубани, Краснодара, Таганрога, Анапы, Ейска, Севастополя, Геленджика, Майкопа, Лабинского и Тихорецкого районов.

Темрюкский район был представлен подопечными тренеров спортшколы "Виктория" Георгия Кекелидзе, Анатолия Цоя и Александра Дробышевского. Спортсмены достойно защищали честь района и смогли завоевать очередную россыпь медалей различного достоинства. В общей сложности, по итогам двух дней соревнований темрючане поднимались на пьедестал почета десять раз.

День первый. Кадеты 2007-2009 г.р.

?1 место Бессонова Анна

?1 место Меньшаков Матвей

?2 место Свинарев Андрей

?2 место Найденова Ксения

?3 место Кекелидзе Диана

?3 место Самбуров Михаил

?3 место Попучиев Степан

День второй. Дети 2010-2011 г.р.

?1 место Ермохина Валерия

?2 место Самбуров Максим

?3 место Чуйко Артём

"Наши ребята показали неплохой результат, несмотря на то, что пандемия внесла серьезные коррективы в систему подготовки спортсменов в прошлом году. Было видно, что многие команды и спортсмены из числа соперников, с которыми ещё год назад боролись на равных, сильно выросли. Темрючанам пришлось участвовать в нелегких спарингах! Некоторым участникам пришлось особенно тяжело. В любом случае, наши тхэквондисты собрались силами и постарались, порадовали тренеров и родителей! Все молодцы!", - прокомментировал выступление темрюкских спортсменов тренер Георгий Кекелидзе.

Желаем нашим спортсменам ещё не раз показать себя в спортивных соревнованиях различного уровня!