08.02.2021

6 февраля в Старотитаровской состоялась товарищеская встреча баскетболисток 2011-2012 годов рождения. На паркет вышли две команды СШ "Виктория" - воспитанницы тренера Ирины Филипенко, представлявшие город Темрюк и их соперницы из Старотитаровской под руководством тренера Романа Сажнева.

Игра прошла в тёплой, дружественной обстановке. Начали обе команды довольно бодро. Однако девочки из Старотитаровской оказались результативнее, вырвались вперед и завершили игру победой со счетом 28:15.

"Для девочек это была первая в жизни игра. И, конечно, первое расстройство от поражения, - комментирует тренер из Темрюка Ирина Филипенко, - Но, с другой стороны, для участников товарищеской встречи результат не так важен, как качество игры. Главные цели были достигнуты - попробовать натренировать тактику, сыгранность, наигрывание игровых и стандартных комбинаций".