17.02.2020г. ст. Голубицкая

Гандболистам СШ "Виктория" вручил золото самый титулованный тренер России Евгений Трефилов.

С 14 по 16 февраля в ст. Воронежской Усть-Лабинского района прошёл XX Традиционный краевой турнир по гандболу среди юношей 2009-2010г.р., посвященный памяти тренера СССР Орлеанского Е.М. География команд ежегодно охватывает районы всего Краснодарского края: Усть-Лабинский, Белореченский, Щербиновский, Лабинский, Выселковский, хутор Железный, станица Воронежская, Темрюкский район.

Юные спортсмены СШ "Виктория" на протяжении всех игр демонстрировали превосходные технические навыки и физическую выносливость. В первый день соревнований наша команда обыграла хозяев турнира со счётом 14:7. С победным отрывом завершилась игра с Белореченской командой: 16:4.

Второй день соревнований принёс подопечным СШ "Виктория" ещё две разгромные победы: над командой из Выселок со счётом 16:4 и гандболистами Щербиновского района со счётом 12:4.

В финале эмоции и накал игр достигли апогея. Наши спортсмены одержали уверенную победу над командой Лабинска 14:7, став обладателями заслуженного призового золота.

Благодаря участию в церемонии награждения Евгения Трефилова, одного из лучших тренеров по версии Международной Федерации Гандбола, уроженца Усть-Лабинского района, мероприятие стало настоящим праздником спорта! Евгений Трефилов вручил Кубок и золотые медали гандболистам СШ "Виктории" и пожелал команде и тренеру Александру Ерёменко продолжать поднимать спортивный авторитет Темрюкского района, новых золотых медалей, неутомимой силы воли и непобедимого командного духа!