22.01.2020

В 4-ом туре Чемпионата города по настольному теннису, прошедшем в «Спортивном клубе «Барс», вновь отличились воспитанники «Спортивной школы «Виктория». Один из самых юных участников соревнований Григорий Залевский занял место, следующее сразу за призёрами. Воспитанница «Виктории» Ольга Твердая, стала бронзовой призёркой. Её опередили лишь взрослые и опытные спортсмены:на втором месте Михаил Попов; чемпионом, уже не в первый раз, стал Юрий Ковалёв.

Но молодые и юные, бывшие и действующие, воспитанники «Виктории», наступают на пятки мастерам малой ракетки – почти все в первой десятке. Стоит отметить, что воспитанники и тренеры «Виктории» составили половину всех участников очередного тура Чемпионата города.

В проведённом турнире «Спортивной школы «Виктория» «Здравствуй, старый Новый год» призовые места среди детей 2010 г.р. и младше заняли:
1 место – Тараканова София
2 место – Воронин Лев
3 место – Дуброва София

В возрастной группе детей 2008 г.р. и младше победителем стал Денис Тютюник. На втором месте Владислав Гузенко. Третье место досталось Полине Мальцевой.