09.01.2020

В пос. Витязево под Анапой прошёл новогодний открытый турнир Краснодарского края среди ветеранов в рамках открытия нового теннисного зала.

В этих соревнованиях приняли участие и темрючане, двое из которых попали в призёры:

Соколов Валерий в своей возрастной группе мужчин старше 70-ти лет стал серебряным призёром, а Галина Соколова стала чемпионкой среди женщин старше 40 лет. Оба супруга – тренеры «Спортивной школы «Виктория»

В этом же зале проведён такой же открытый краевой турнир для детей, где также успеха добились воспитанники темрюкской «Виктории»: бронзу завоевала Ольга Колянова – учащаяся 13 школы и победителем стал Григорий Залевский – учащийся 3 школы. Видимо, помогла поддержка родителей, которые приехали вместе с детьми и дружно за них болели.

Все призёры ветеранских и детских соревнований награждены новогодними ценными призами, что вдвойне приятно!

Теннисисты Темрюка ждут-не дождутся, когда же и в нашем городе, наконец, появится теннисный зал, где можно будет проводить турниры с приглашением лучших спортсменов края, тренироваться и одерживать ещё более весомые победы. Хочется, чтобы это новогоднее чудо свершилось в 2020-ом.