10.12.2019

Открытое первенство города Темрюка 07 декабря 2019 года в СК «Барс» прошло открытое первенство города Темрюка по боксу среди юношей и девушек. Целью данных соревнований стала популяризации спорта среди молодежи района и привлечение детей в спортивные секции. Команды юных боксеров были представлены учащимися МБУ «СШ «Виктория» и МБУ ДО ДЮСШ.

Соревнования прошли в дружественной атмосфере, на хорошем уровне. Очень порадовали новички, младшие юноши. Есть надежда, что из этих малышей со временем вырастут серьезные спортсмены, способные представлять Темрюкский район на боксерских турнирах самого высокого уровня.

Лучшими среди наших ребят стали: Поддубный Валерий, Рассулов Ибрагим, Астафьев Георгий, Трегубов Артем, Емелькин Артем, Лаврентьев Станислав, Погиба Иракли, Святошенко Андрей, Гевенян Артур, Плотников Арсений, Карпов Андрей, Гевенян Андроник, Маркин Артур, Терехов Ярослав, Белан Даниил, Цымбал Дмитрий, Свириденко Николай, Лебедев Сергей, Абрамов Даниил, Куликов Михаил, Рустамов Кирилл, Кротенко Евгений, Орлов Иван, Манчилин Семен, Троценко Виктор.

Украшением турнира стали боксерские поединки девушек, вот имена этих бесстрашных девчонок: Наумкина Татьяна, Иванова Александра,Ужакина Дарья, Пятак Валентина, Явисенко Каролина.

Федерация бокса Темрюкского района