02.07.2014

7-9 июня 2014 года в   городе  Москве состоялась 53 «Большая московская регата». Международные соревнования по академической гребле были представлены 10 странами. Темрючанка  Смирнова Александра среди девушек до 23 лет под руководством тренеров- преподавателей Перепечаева Николая Тихоновича  ,  Хвостовой Елены Васильевны , заняла второе место в классе лодок (одиночка).

ШАХМАТЫ.

IX Всероссийский шахматный фестиваль «Морская гавань» состоявшийся 2-11 июня 2014 года в г . Анапе    принял более 150 участников. Шахматисты ДЮСШ «Виктория»  в количестве 15 возглавляемые тренером-преподавателем Карнаушенко Игорем Владимировичем показали следующие результаты. В возрастной категории мальчики 2004-05г.р.  Шафоростов Дмитрий ,  Молькина Полина 2002-03г.  р. девочки третье место . Среди самых юных участников 2006 г. р. и младше  Каленский  Валерий  стал четвертым. ГАНДБОЛ.12 июня  ст. Старотиторовской прошел турнир Посвященный Дню России среди юношей и девушек 98-99 г. р. Команды были представлены образовательными школами ст. Старотиторовской , состоявшими из гандболистов ДЮСШ «Виктория» тренера - преподавателя Еременко Александра Борисовича . Первое место заняла школа №18, второе место школа №6, третье место школа №27.

БАСКЕТБОЛ.

C 5-14 июня 2014 года в пос.Витязево состоялся VII  Международный баскетбольный  фестиваль «Витязево-2014», среди девушек 1999г.р. и младше.  Команда ДЮСШ «Виктория» под руководством тренера-преподавателя  Филипенко Ирины Александровны приняла участие в этом турнире и заняла  III место в классическом баскетболе. В конкурсной программе  «Штрафной бросок», «Американка» наши спортсменки стали абсолютными победителями, завоевав кубки и дипломы. В номинации  «Лучший игрок» и «Лучший  нападающий»  - были признаны  наши  воспитанницы ДЮСШ «Виктория» - Губская Кристина и  Пашкевич Маргарита.

АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРЕБЛЯ

17-19 Июня 2014г в г. Краснодаре прошел чемпионат Краснодарского края и первенство Краснодарского края по академической гребле.

Чемпионкой Края в классе лодок «одиночка»  стала темрючанка Смирнова Александра.

Удачным выступлением в первенстве Краснодарского края отметились юные академисты ДЮСШ «Виктория» под руководством тренеров-преподавателей Хвостовой Елены Васильевны и Перепечаева Николая Тихоновича. Среди спортсменов (2000-2001г.р)  Чуйкин Никита заваевал первое место в классе лодок «одиночка» .

В этом же классе,  возрастной категории (1998-1999г.р)  сразу два  представителя нашей школы взошли на пьедестал Колесник Павел стал вторым Сдобнов Данила третьим.

С  бронзовой медалью поздравляем Саенко Анастасию завоевавшую ее в классе «четверка» (1996-1997г.р)

По результатам соревнований наши спортсмены были отобраны в сборную края с которой вместе проведут тренировочный сбор.

информацию предоставил зам. директора по СМР

МБОУ ДОД ДЮСШ «Виктория» Радченко А.В.