01.07.2019

Продолжают радовать спортивными успехами шахматисты.

Отделение шахмат Спортивной школы «Виктория» растёт. Растёт и мастерство наших спортсменов, причём настолько быстро, что мы еще не успели до конца к этому привыкнуть. Как обычно бывает. Случайность, потом совпадение и вот пришёл черёд закономерности. Напомним, что буквально за год сборная нашего района пополнилась небывалым количеством призёров Первенства края, и призёрами ЮФО.

А теперь мы с огромным удовольствием поздравляем нашу юную спортсменку Шипичкину Ксению с титулом бронзовой призёрки Кубка Росии. Завоевала она его совсем недавно. Соревнования проводились в г. Сочи с12 по 22 июня 2019 года.

Кубок России по шахматам 2019 года.

г. Сочи 12-22 июня 2019 года.

3м-Шипичкина Ксения

Всем сердцем болеем и поддерживаем наших спортсменов.

Поздравляем тренера Ксении- Игоря Владимировича Карнаушенко и всё отделение шахмат. Обещаем обязательно свыкнуться с мыслью, о том, что сборная Темрюкского района одна из сильнейших команд Краснодарского края по шахматам.