01.07.2019

В посёлке Сенной Краснодарского края завершилось Первенство ЮФО в классах RS:X, Техно 293 и Фанборд – «Кубок Фанагории»-2019.

Команда Спортивной школы «Виктория» была представлена 11 спортсменами. Наши лидеры опробовали себя в новых дивизионах.

Овчинникова Полина в классе Техно до 17 лет заняла второе место, а Кирилл Зюбенко в классе RS:X стал пятым.

В классе фанборд выступали юные спортсмены, для них это были первые официальные соревнования. Из них лучший результат-5место, показал самый младший участник регаты, девятилетний Вадим Сахаутдинов.

Поздравляем наших дебютантов с началом соревновательной карьеры, Полину с серебром, тренера- Александра Юревича Хвастовца с прекрасной командой.

Впереди соревнования Первенства Краснодарского края, которое стартует уже с 3 июля.