29.04.2019

До недавнего времени, мы знали о том, что в группе Михаила Анатольевича Ленчевского, есть целый ряд подготовленных спортсменов, которые могут успешно конкурировать на краевых соревнованиях по тхэквондо ИТФ.

С момента их выступления на соревнованиях по версии ГТФ, мы узнали гораздо большее.

Оказывается им нет равных, на первенстве Краснодарского края. Как впрочем и на всей территории Южного Федерального округа.

Но что ещё удивительнее, они способны выиграть Первенство России с первого же сезона, выступления в новой версии. И это уже факт.

Результаты показанные Даниловым Виталием выглядят ошеломительно.

Два золота и серебро, на Первенстве края, серебро и бронза на ЮФО, в более высокой весовой категории и безупречный результат на Первенстве России.

Чемпионат и Первенство России по тхэквондо (ГТФ) 17-22 апреля 2019г. г. Казань

Данилов Виталий

1м (спарринг)

1м (стоп балл)

Тем самым он отобрался на Первенство Европы в двух дисциплинах.

Мы с интересом и удовольствием наблюдаем за успехами Виталия. И давайте желать, конечно же, ему и всей Спортивной школе «Виктория» Темрюкского района, удач и побед.