12.05.2014

ТХЭКВОНДО

9 мая в ст. Голубицкой в спортивном комплексе «Олимп» состоялось открытое первенство муниципального образования Темрюкский район по тхэквон-до (ВТФ), посвященное Дню Победы. Более 100 спортсменов приняло участие в первенстве в составе семи команд (Славянского района, г. Крымска, г. Ейска и Темрюкского района). Юные спортсмены соревновались в личном и командном зачете. Темрюкский район представляли 3 команды ДЮСШ «Виктория» 2 команды из г. Темрюка (тренера-преподаватели Дробышевский Александр, Ленчевский Михаил и ст. Тамань (тренер-преподаватель Кекилидзе Георгий). Первыми в своих возрастных и весовых категориях стали Лебедь Софья, Третьяков Алексей, Глотов Альфред, Нестеров Алексей (ст. Тамань тренер-преподаватель Кекилидзе Георгий), Каменев Сергей, Каменев Виктор, Кашапов Никита, Целуйко Тимофей (тренер-преподаватель Дробышевский Александр), Глущенко Ксения, Борискина Мария, Еременко Кирилл, Теплянский Кирилл, Данилов Виталий, Еременко Георгий (тренер-преподаватель Ленчевский Михаил). Первое командное место заняла команда из ст. Петровской Славянского района (тренер-преподаватель Томко А. Н.), второе место у команды Темрюк-1 (тренер-преподаватель Ленчевский Михаил) третьей стала команда г. Крымска (тренер-преподаватель Пархоменко Е. А.).

БОКС

С 7 по 10 мая 2014 года в городе Темрюке  проходил V открытый турнир Темрюкского района по боксу, посвященный памяти Мастера спорта СССР, президента Федерации бокса г. Темрюка, почетного адвоката России Шинкарева Юрия Борисовича. Представители ДЮСШ «Виктория» Игонин Михаил, Игонин Виталий, Игонин Кирилл, Космачев Глеб, Митрофанов Максим, Жогов Стас, Тоболев Максим, Апряткин Олег, Соломатин Иван, Крысин Ярослав, Деревянкин Олег, Кувычко Марк, Узлюк Андрей, Джумаев Вадим, Констанян Роман (тренер-преподаватель Сердюков В.И.), Исай Егор, Диль Петр, Демерчиев Георгий, Исай Аркадий, Бутенко Павел (тренер-преподаватель Читаев А.К.), Овечко Олег, Москаленко Ярослав (тренер-преподаватель Шибаев А.В.) заняли 1 места в своих возрастных и весовых категориях.

Заместитель директора ДЮСШ «Виктория» по СМР Радченко А.В.