25.03.2019

Соревнования среди мальчиков и девочек, юношей и девушек проходят в с. Ольгинка. Они стартовали 20 марта и продлятся аж до 1 апреля.

Традиционно, один раз в год  сильнейшие спортсмены,заявляются, что бы разыграть краевое первенство и путёвку на первенство ЮФО сразу в трёх версиях шахмат.

В этом году Темрюкский район представляют, семь сильнейших спортсменов школы «Виктория».

На данный момент медали  первого вида (рапид) уже разыграны. И в копилке нашей команды аж пять медалей разного достоинства.

В категории девушки до 17 лет чемпионкой края стала Тимошенко Алина, а Буковская Анастасия завоевала бронзу.

Еще одна бронза завоёвана Малько Полиной, в категории девушки до 19 лет.

У Шипичкиной Ксении, так же бронза среди девочек до 13лет.

И ещё одна награда, это серебро Кулика Егора среди юношей до 13лет.

Поздравляем наших медалистов, с уверенным началом! И желаем дальнейших успехов в других видах шахмат.

А тренеру команды Игорю Владимировичу Карнаушенко, пожелать выдержки в столь не простом испытании.