Учись побеждать!

В спортивном клубе «Барс» прошёл открытый турнир МО Темрюкский район по настольному теннису среди юношей «Учись побеждать», приуроченный к празднику 23 февраля.

Соревнования проводила «Спортивная школа «Виктория».

Завершение турнира и торжественное награждение в присутствии родителей-болельщиков состоялось в городском доме культуры. Призёры определялись в трёх возрастных группах.

Среди самых младших участников 2010 г.р. и младше третьим стал Кочкалда Егор. На втором месте Бордюгов Илларион. Чемпионом стал Лев Терзиян.

В средней возрастной группе 2008 г.р. и младше места распределились таким образом:

• 1 место – Тютюник Денис
  • 2 место – Ковалёв Виталий
  • 3 место – Маховский Артём

В старшей возрастной группе 2004 г.р. и младше победителем стал Григорий Залевский. Серебро досталось Дмитрию Флёмину. Бронзовым призёром стал Владислав Новосельский.