19.02.2019

По итогам выступления команды Спортивной школы «Виктория» на крупном международном турнире по тхэквондо 4-th WT President s Cup 2019 - European Region Турция, г.Белек. Победу празднует воспитанник Александра Александровича Дробышевского.

Золото у Кирилла Картавых

Вместе с медалью Кирилл завоёвывает лицензию на Первенство Европы 2019 среди кадетов.

В этом возрасте выступали ещё трое наших ребят. Братья Фомченко прошли по одному кругу, Тен Роман два. До медального зачёта они не добрались, но обрели хороший опыт международных соревнований.

В категории юниоры борьбу вёл один из лидеров нашей сборной Лышенко Егор. Выиграв три поединка, он уступил в ¼ спортсмену из Турции со счётом 16:17. Хоть Егор и привык выигрывать, учитывая его переход в этом году в новую возрастную группу, результат выступления вполне удовлетворительный.

Вслед за кубком президента, Турецкая Анталия проводит ещё одно международное соревнование 13-17 февраля. 6-th TURKISH OPEN TAEKWONDO TOURNAMENT.

И в первый же день Кирилл Картавыхвновь выигрывает золото. Доказывая не случайность своего успеха. Действительно шикарное выступление Темрюкского спортсмена на международной арене.

Поздравляем нашего чемпиона, его чемпиона -тренера и чемпионов- родителей. А так же всю нашу чемпионскую команду. С учётом того, что из-за травм не смог продолжить выступление Лышенко Егор, по той же причине не поехал в Турцию Тимофей Целуйко, мы увозим два золота и путёвку на первенство Европы.

Молодцы! Двигаемся дальше!