15.01.2019

В воскресенье 13 января в СК «Скиф», прошёл рождественский турнир по дзюдо, для юношей и девушек 2009-2011г.р. и турнир по ОФП для мальчиков и девочек 2012г.р и младше, организованный Спортивной школой «Виктория».

Более 100 юных дзюдоистов из Темрюка, пос.Волна и ст.Тамань разыграли между собой медали.

От руководства спортшколы и родителей, благодарим тренерский состав дзюдо Темрюкского района, а так же коллектив СК «Скиф» за отличную организацию соревнования. А руководство компании «КубаньЭлектро» за новогодние призы и подарки, врученные всем участникам рождественского турнира.

Особую благодарность выражаем старшему тренеру отделения дзюдо, Андрею МэлсовичуКульдыбаеву, который лично решал многие организационные вопросы. Все, кто хоть раз проводил соревнования, понимают какой это труд и ответственность. Только благодаря его огромному опыту, турнир прошёл на достойном уровне.

Все наши юные спортсмены получили ценный соревновательный опыт и мотивацию к будущим стартам.

Желаем нашим ребятам успехов на первенстве Краснодарского края среди юношей и девушек 2005-2006г.р., с 16 по 19 января 2019 года в г. Армавир.