28.04.2018

Те, кто следит за спортивными событиями Темрюкского района, знают о целом ряде успешно проведённых стартов по тхэквондо двумя спортсменами Спортивной школы «ВИКТОРИЯ».

Тимофей Целуйко и Лышенко Егор в сезоне 2017-2018г привезли медали, в том числе высших проб, практически со всех соревнований, в которых участвовали.

Только в этом году на крупнейших Всероссийских соревнованиях у них золото, серебро в г.Москва; такой же результат на «Кубке Дона» в г. Ростов-на-Дону; серебро и бронза в г.Рязань на «Кубке Рязанского Кремля».

И вот ещё одна медаль и опять золото у Тимофея Целуйко теперь уже из г. Афины Греция 25-29 апреля. А вместе с медалью он завоевал лицензию на Первенство Европы. С чем мы его сердечно поздравляем. И желаем успешного продолжения спортивной карьеры.

Лышенко Егор остановился в шаге от медали. Выиграл 3 боя и уступил в ¼ финала спортсмену из Италии.

Их тренеру Александру Александровичу Дробышевскому желаем как можно больше талантливых ребят, из которых он может сделать чемпионов.