19.02.2018

Постепенно начинают проявлять себя юные представители борьбы дзюдо. С каждой схваткой, от соревнования к соревнованиям, растут их мастерство и уверенность, что даёт определённую надежду на хорошие результаты в будущем. Открытие отделения дзюдо в Спортивной школе «ВИКТОРИЯ», послужило определённым толчком к развитию этого вида спорта в Темрюкском районе. На данный момент в отделении работает уже четыре тренера.

После нескольких выездных стартов, совместных тренировочных занятий, внутрирайонных соревнований, в ст. Тамань и г.Темрюк, стало понятно, что у наших борцов есть и надежды и планы и желание побеждать.

На прошедшем турнире в г. Анапа к двум девятым, одному седьмому и четвёртому местам, добавилась бронзовая награда Голода Никиты. Поздравляем Никиту и его наставника, старшего тренера Андрея Мелсовича Кульдыбаева.

А за одно, приглашаем всех любителей спорта на соревнования в г. Темрюк, посвящённые «Дню защитника Отечества», которые стартуют 18 февраля в СК «СКИФ» (начало 10.00 вход свободный)