11.11.2013

4 ноября 2013 года в кинотеатре Тамань г.Темрюка проходило спортивно-праздничное мероприятие по подведению итогов спортивной работы за 2013 год в ДЮСШ «Виктория» приуроченного к пятилетию создания спортивной школы. Н празднике присутствовали спортсмены , родители, тренера и почетные гости. По итогам года были награждены 93 спортсмена по четырем наминациям, ребята получили дипломы и памятные подарки от гостей.

Лучшим спортсменом года 2013 за третье место была награжденна Анжелика Диль отделение бокса (учащаяся СОШ№19). Анжелика  является неоднократным победителем Первенства Краснодарского края, победитель ЮФО, бронзовый призер Первенства России. В этом году  на всероссийских соревнованиях «Олимпийские надежды России», где участвовали сильнейшие девушки-боксеры России, Анжелика заняла второе место, попав на Чемпионат зон ФО в Сербию в составе сборной России- тренерует спортсменку тренер по боксу Читаев Александр Кимович.

За третье место был награжден Констанян Роман (учащийся СОШ№2) - отделение бокса выполнивший I взрослый разряд в 2013 году, является победителем Первенства Краснодарского  края,  победитель Спартакиады Кубани, Победитель Первенства российского студенческого союза— тренерует спортсмена Сердюков Виктор Иванович.

Лучшим спортсменом спортивной школы «Виктория» была признана Саенко

Анастасия отделение академическая гребля (учащаяся СОШ №13) -Неоднократный победитель Первенства Краснодарского края, Победитель Первенства Спартакиады Кубани, Серебрянный призер Спартакиады России — где и выполнила разряд Кандидат в Мастера спорта  - тренерует спортсменку тренер по академической гребле Хвостова Елена Васильевна.

Лучшие спортсмены получили в подарок  кубок, диплом, рюкзак сборной России, спортивное полотенце, и спортивный инвентарь.

А также юные спортсмены получили памятные призы -в наминации «Спортивные Надежды Кубани»- рюкзак, часы, полотенце, кружку с символикой Олимпиады-2014, в номинации «Лучшая команда 2013»  - спортивную бутылку, полотенце,  кружку с символикой Олимпиады-2014, в номинации «За спортивные достижения» получили — дрели, электроотвертки, шлефовальные станки, кулинарные книги, шапки сборной России, полотенца,  кружку с символикой Олимпиады-2014 и все эти подарки предоставили наши друзья — генеральный директор «Горэлектросети» Максим Викторович Ермолаев, заместитель фирмы «Акбан» Бондарцов Николай Владимирович, Директор торговой компании «Мастер» Перхун Александр Викторович, директор кинотеатра «Тамань»Ивана Ивановича Шевченко. Индивидуальные предприниматели — Ленчевский Михаил Анатольевич,Кашапов Михаил  Юрьевич, Малиев Александр Юрьевич, Саенко Елена Евгеньевна, Горбунова Ольга Владимировна, Ефремова Елена Николаевна, Дмитрий Леонидович Бобуров, Кашапова Анна Леонидовна.

Администраци ДЮСШ «Виктория» в лице директора Татьяны Чуйкиной от всего сердца благодарит всех, кто помогал и готовил праздничное мероприятие для юных спортсменов , а также лично благодарит — заместителя главы муниципального образования Ирину Николаевну Евтушенко, директора кинотеатра «ТАМАНЬ» Ивана Ивановича Шевченко и начальника Отдела ФК и спорта администрации Темрюкский района Ивана Николаевича Устякина.

С надеждой  на понимание!

Директор МБОУ ДОД ДЮСШ «Виктория» Т.Н. Чуйкина