30.10.2017

24-26 октября 2017года в г. Славянск-на-Кубани прошли соревнования по настольному теннису, в которых борьбу за награды вели спортсмены со всего Краснодарского края.

Несмотря на свой юный возраст, Григорий занимается теннисом уже несколько лет. Очень часто он был самым юным участником различных соревнований, и соперничал с более возрастными теннисистами. Испытания и проявленное терпение в итоге даёт свои плоды.

Победа на Краевых соревнованиях это заявка. Для того, чтобы не дать соперникам усомнится в своих возможностях, усилий придётся приложить ещё больше. Но оно того стоит.

Желаем Григорию и его тренерам и наставникам Галина Владимировне и Валерию Павловичу Соколовым покорить, как можно больше спортивных вершин.