21.07.2017

Не смотря на непростые условия подготовки и сложностис спортивной базой, в этом году Темрюкский район вновь стал хозяином соревнований Первенства Краснодарского края по парусному спорту.

За организацию и проведение, отдельное спасибо ГБУ ЦОП по водным видам спорта г.Краснодар.

На протяжении четырёх дней Азовское побережье станицы Голубицкая украшали белоснежные паруса многочисленных участников регаты. Такое зрелище приносит эстетическое удовольствие зрителям. У специалистов же интерес вызывает постоянно дующий ветер.

Погодные условия не позволили провести все запланированные гонки, но победителей и призёров определить всё же удалось.

Среди них оказались и наши спортсмены. Воспитанники Спортивной школы «ВИКТОРИЯ».

Так Шестопалов Алексей смог выиграть бронзу краевого первенства, а Зюбенко Кирилл стал его победителем.

Мы поздравляем ребят и их тренера Александра Юрьевича Хвостовца с этим успехом.

Парусное отделение Спортивной школа ещё совсем молодое и эти победы говорят о его перспективности. Пожелаем всем поклонникам этого сложного и красивейшего вида спорта скорейшего развития и ещё множества удачных стартов.