18.06.2013

БОКС

11-16 июня в поселке Приморский, Темрюкского района проходил ежегодный традиционный международный турнир по боксу, памяти героя Советского союза Горишного Д.П. Сборная команда ДЮСШ «Виктория» под руководством своих тренеров-преподавателей Литовкина Н.Н., Читаева А.К. и старшего тренера-преподавателя Сердюкова В.И. выставила достойную и дружную команду.

Первое место в своих весовых категориях заняли Исай Аркадий, Демирчиев Георгий, Бутенко Павел, Барский Назар, Джумаев Вадим, Катанов Кирилл, Констанян Роман, Кочергин Максим, Ишханян Лева. Вторыми стали Бутенко Борис, Радченко Родион, Кувычко Марк. Третье место досталось Макарову Вячеславу, Узлюку Андрею.

Среди девушек блистала наша звездочка Диль Анжелика занявшая первое место тренер-преподаватель Читаев А.К.

СТРИБОЛ

Третий этап Всекубанского турнира по стритболу на Кубок губернатора Краснодарского края среди команд учреждений дополнительного образования детей спортивной направленности прошел в городе Славянске-на-Кубани 15-16 июня 2013 года Темрюкский район представляли победители второго этапа учащиеся ДЮСШ «Виктория» отделения баскетбола во всех возрастных категориях.            Тренера-преподаватели Богорад А.В., Филипенко И.А., Миргиязов И.А., Черных Г.Г., Мищерюковой В.Н. выставили достойные конкурирующие команды.

В возрастной категории 1997-1998 г.р. Атоян Эдгар, Богорад Дмитрий, Корогод Сергей, Аленов Сергей были первыми. В этой же возрастной категории наши девушки Орлова Анастасия, Попова Мария, Павлова Надежда и Губская Кристина также были первыми. Эти команды продолжат борьбу финале в г. Тимашевске 5-8 июля 2013 года.

АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРЕБЛЯ

14-16 июня 2013 года в г. Краснодаре проходили чемпионат и первенство Краснодарского края. В Чемпионате первое место заняла Смирнова Александра в одиночке, второе место Фадеев Никита двойка парная и второе место в четверке парной.

В первенстве Герасимчук Кирилл был первым в одиночке и завоевал право участвовать в первенстве России которое пройдет 17-21 июля в городе Нижний-Новгород. Саенко Анастасия в одиночке была третьей и второй в двойке парной. Лемешко Игорь стал вторым в одиночке. Четверка с рулевым Троицким Олегом в составе Казачка Максима, Фабрицкого Алексея, Колесника Павла и Волобуева Антона был вторыми. Все воспитанники тренеров-преподавателей Хвостовой Е.В. и Перепечаева Н.Т.

Информация предоставлена администрацией МБОУ ДОД ДЮСШ «Виктория»