10.04.2017

С 14 по 17 марта в станице Каневской проводилось Первенство Южного Федерального Округа по настольному теннису среди юношей и девушек 2002 г.р. В нём приняли участие три воспитанницы спортивной школы «Виктория» 2004 г.р. Одной из них, Арине Борисёнок, удалось пройти в первый финал. Для Темрюка, в котором до сих пор нет подходящих условий для занятий настольным теннисом, это уже успех. Учитывая то, что соревнования проводились среди детей, более старшего возраста, есть перспектива для высоких результатов в будущем году.

18 марта в открытом турнире Краснодарского края среди ветеранов физической культуры и спорта Кубани имени мастера спорта международного класса, заслуженного тренера России Георгия Михайловича Стрельникова, который прошёл в г. Краснодаре, тренера Спортивной школы чета Соколовых из Темрюка вновь доказали своё мастерство, став призёрами: Галина Владимировна – первая в своём возрасте среди женщин и вторая в женской паре, Валерий Павлович – серебряный призёр в личном первенстве у мужчин и бронзовый – в мужской паре.

Уже на следующий день 19 марта в Темрюке в спорткомплексе «Барс» состоялся 9-ый тур открытого Чемпионата города по настольному теннису среди взрослых спортсменов, в котором приняли участие, кроме самих тренеров, пятеро их воспитанников, двое из которых попали в первый финал. Егор Годенов которому не было равных занял 2-ое место, проиграв лишь своему наставнику. Женщинам и девчонкам пришлось выдерживать конкуренцию с мужчинами, надеемся этот опыт поможет им в дальнейшем. Глядя на старших, дети стремятся к достижению успеха и в скором времени, их стремления достигнут цели.

Желаем успехов нашим теннисистам на предстоящих соревнованиях в г. Славянск-на-Кубани. Напоминаем, о том, что там состоятся Краевые соревнования МОН 27-29 марта и 2-й тур Первенства Краснодарского края, 5-9 апреля 2017г.

С Вами Спортивная школа «ВИКТОРИЯ» .