10.04.2017

В серии из шести игр команда, одержавшая четыре победы, становится обладателем кубка Спортивной школы «ВИКТОРИЯ».

Первая, игра состоялась в минувшую субботу 4 марта. Счёт 13 : 9 в пользу ст. Старотитаровской. И 1:0 в серии.

Представляем вашему вниманию составы сборных команд Спортивной школы «ВИКТОРИЯ» по гандболу юноши 2002г.р.:

ст. Голубицкая ст. Старотитаровская

1.Сидоренко Дмитрий (вратарь) 1.Бояджян Шота (вратарь)

2. Волосных Артём (капитан) 2. Скопинцев Никита (капитан)

3. Головко Денис 3. Ерёменко Богдан

4. Маковозов Николай 4. Семенчук Данил

5. Прищепа Михаил 5. Круподеря Вадим

6. Бунтовской Андрей 6. Кандауров Алексей

7. Провст Богдан 7. Степанченко Евгений

8. Волосных Денис 8. Лобанов Эрик

9. Шаповал Дмитрий 9. Лебедев Артём

10.Кандауров Алексей

11.Буряков Александр

12. Середа Алексано

13. Щербаков Егор

Надо сказать, итог встречи был не предсказуем. Не смотря на то что, более опытные хозяева играли у себя дома, до перерыва они уступали команде ст. Голубицкой три мяча. Перестроившись во второй половине, всё таки перехватили инициативу и смогли довести игру до победы.

Ребята из Голубицкой дали понять, что настроены серьёзно, и кубок отдавать не собираются. Досадные промахи (пять попаданий в штангу) и череда двухминутных удалений, не позволили им одержать победу в дебютной игру турнира.

Тем интереснее. Посмотрим, что будет дальше.

Напоминаем, игры проводятся в субботние дни. Следующая встреча состоится 11 марта в 18.00 ст. Старотитаровская Спортивный комплекс Виктория.

С Вами Спортивная школа «ВИКТОРИЯ».