10.04.2017

Соревнования для юных спортсменов, проводила Спортивная школа «ВИКТОРИЯ» в СК «Скиф» г. Темрюк 26 февраля 2017г.

Участвовали дети от 4 до 11 лет. Мальчики и девочки в настоящих кимоно и защите, в присутствии зрителей, вели борьбу за награды, набирались мастерства и соревновательного опыта.

Главным инициатором и организатором соревнования такого рода выступил тренер спортивной школы по тхэквондо Михаил Анатольевич Ленчевский. Примечательно, что судили турнир его же, более старшие воспитанники, прошедшие обучение и сдавшие на сертификат судейской деятельности.

Для участия в первенстве приехала команда ст. Тамань. Подопечные ещё одного тренера спортшколы, Георгия Агалиевича Кекелидзе.

По мнению специалистов, соревнования такого рода являются очень важной частью подготовки спортсменов и прекрасным способом популяризации спорта и боевых искусств, в частности.

Призёров и победителей оказалось не мало, их фамилии занесены в итоговый протокол, надеемся совсем в скором времени, они впишут свои имена и в спортивную историю Темрюкского района.

С Вами Спортивная школа «ВИКТОРИЯ».